Веб-ресурс – действенное средство для привлечения прибыли

Естественно, что сеть Интернет сегодня, не остается без внимания людей, представляющих крупный, средний и малый бизнес. Около 20% рекламного бюджета преуспевающей компании заносится в статью

поисковое продвижение сайта. Именно на интернет-ресурсах можно зарабатывать довольно таки хорошие деньги.

 

Стандартный корпоративный сайт компании должен содержать следующие разделы:

  • Главная страница;
  • Виды деятельности, услуги продукция предприятия;
  • Новости;
  • Пресс-релизы;
  • Анонсы предстоящих организаций и мероприятий;
  • Обратная связь.

Целевая аудитория сайта компании, как правило, немногочисленна и определяется потенциальными клиентами. Создание и развитие сайта компании не требует больших материальных затрат и осуществляется за счет деятельности минимального количества сотрудников предприятия. Если такие специалисты в компании отсутствуют, то можно заказать продвижение сайта у профессионалов работающих именно в этом секторе. Не надо забывать, что интернет-сайт – это не рекламный буклет и иммиджевая статья. Тексты в сети имеют свою специфику, и доверить их написание лучше мастерам данного дела. Чем удачнее интернет-ресурс, тем больше вероятность, что посетитель сайта решит сотрудничать с данной организацией.

Если учесть, что количество компаний использующих интернет, как одну из зон деловой активности постоянно растет, оставлять ее вне сферы развития предприятия недальновидно. Качественный корпоративный веб-сайт говорит о компании не меньше, чем газета, буклет или хороший менеджер.

Полнофункциональный корпоративный сайт содержит информацию о компании, ее товарах и услугах. Основная его цель – заинтересовать клиента, не прибегая к дорогой, и подчас не окупающей себя рекламе в СМИ. В условиях растущей конкуренции на рынке рекламы, растут и требования к интернет-ресурсам. Сайт компании должен выделяться из миллионов ему подобных.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх