Новая коллекция одежды от Метью Уильямсона

Буквально на днях в определенных магазинах Москвы и Петербурга в продажу поступила коллекция, что разрабатывалась британским модельером в лице Метью Уильямсона специально для бренда Линдекс.

Сотрудничество дизайнера и бренда из Швеции обусловлено поддержкой международной акции под названием Розовая лента. Вот уже более 12 лет Линдекс абсолютно безвозмездно делает перечисления в размере 10 % от продаж разработанных в специальном формате дизайнерских коллекций во всевозможные международные фонды, что работают над проблемами решения рака груди у женщин. Также отмечается, что в каждой магазине, где представлены таковые коллекции, девушки могут купить розовый браслет, который считается символом благотворительной миссии со стороны компании.

Коллекция британского дизайнера являет собой крайне актуальный гардероб применительно к современным представительницам слабого пола, а именно вещи для работы, качественного отдыха, а также каких-то по-настоящему особенных случаев. Помимо всего прочего в коллекции также нашли отражение и главные модные тенденции сезона 2013 года. В качестве основного цветового тренда наступившей осени выступил чернильно-синий, который очень гармонично дополняется неоново-розовым и насыщенным голубым цветом, так как именно такие варианты в плане расцветки превалируют в моделях инновационной линии одежды от Метью Уильямсона. Также стоит сказать о том, что все вещи украшены своеобразным декоративным и изысканным узором, в котором достаточно ярко виден почерк британского дизайнера.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх