В Петербурге грузины напали на машину Черкесовой

В Петербурге открыто уголовное дело из-за нападения на транспортное средство собственницы компании «Росбалт» Натальи Черкесовой, жены близкого сподвижника президента России. С водителем женщины не смогли поделить дорогу и завязали драку братья Горделадзе из Грузии, владельцы местной сети ресторанов. Один брат является чемпионом страны по кикбоксингу.

«Дело открыто, подозреваемыми являются два уроженца Грузии, один арестован», — сообщили в МВД. Нападающим грозит два года тюремного заключения. Конфликт случился на днях примерно в 16.00 на Большом проспекте. О нем стало известно от журналистов «Росбалта». Как они считают, Toyota Натальи Черкесовой блокировали два транспортных средства — белый микроавтобус марки Hyundai, украшенный рекламой ресторанной сети с грузинской кухней под названием «Гурмания Project» и седаном Opel черного цвета. Из Opel и Hyundai выбежало несколько мужчин, которые напали на водителя Натальи Черкесовой Сергея Кулана.

«Водителя сильно побили на глазах у огромного количества прохожих, при этом в качестве причины нападавшие сказали, что Toyota с номерами Москвы не должна препятствовать уважаемым людям в Петербурге», — рассказывает «Росбалт». — Во время избиения преступники также не обделили вниманием и прохожих, которые снимали преступление на свои фотоаппараты и телефоны — так, у одной девушки мужчины отобрали фотоаппарат, достали флеш-карту и разломали ее». Руководитель «Росбалта» вышла из автомобиля и пыталась препятствовать нарушению правопорядка, кроме того она сделала несколько фотографий, которые в последствии помогли распознать нападавших.

Если вы хотите поставить забор на дачу за городом, то здесь вам непременно помогут в этом деле. Дело в том, что только опытные специалисты могут правильно и качественно выполнить эту работу.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх