МТС и Гугл сделают совместный проект

Компания МТС и Гугл Инк намерены сотрудничать в области развития решений для так называемого корпоративного рынка. Согласно сведениям от представителей пресс-службы оператора, МТС намерена предложить своим корпоративным

пользователям в стране проект Гугл Аппс специально для бизнеса. Речь идет о наборе облачных решений, в который обязательно войдут адаптированные под истинных бизнес-потребителей приложения, например: почтовое приложение Гмаил, Облачное хранилище Гугл, приложения для работы со специальными документами, онлайн-календарь, сервис для презентаций и так далее.

При работе с Гугл Аппс все сведения в автоматическом режиме будут сохраняться в облаке, ну а все сотрудники компаний в свою очередь получат защищенный доступ применительно к своей почте, документам, календарю и целому ряду других ресурсов вне зависимости от того, где они находятся и какое устройство в принципе используют. За счет этого сокращается время работа, а также повышается эффективность функционирования филиалов или же отделений компаний, что расположены в самых разных частях мира. Использование Гугл Аппс дает возможность компаниям еще и в значительной степени сократить затраты по обновлению программного обеспечения, обслуживанию серверов. “МТС сделал высокоскоростные сети мобильного интернета, они призваны стать достаточно качественной базой в техническом плане для экспансии корпоративных решений Гугл в России, где МТС находится на лидирующих позициях на бизнес-рынке”,- высказался Василь Лацанич, являющийся вице-президентом МТС по сегмента маркетинга.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх