Все новости за 29 января 2019

Депутат Рады рассказал о «большом провале» Украины из-за «Северного потока — 2»

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Новости Комментарии отключены

29.01.2019 — 11:36

Депутат Верховной рады Вадим Ивщенко назвал строительство газопровода «Северный поток — 2» «большим провалом» украинской дипломатии.

«Они (Россия — прим. РВ) запустят „Северный поток — 2“, они запустят другие потоки, там южный поток (имеется в виду „Турецкий поток“  — прим. РВ), они перекроют транзит газа, они лишат Украину 4 млрд транзитных денег, а это фактически большие средства», — сокрушается соратник Тимошенко в эфире украинского телеканала NewsOne.

В этом контексте Ивщенко предрёк украинской газотранспортной системе (ГТС) запустение и упадок.

Он также напомнил, что большую часть товарооборота с Россией составляют энергоресурсы.

На видео с 11:13

Источник: rusvesna.su

На месте промзоны «Красный богатырь» построят 500 тыс. кв. м недвижимости

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Здесь возведут жилье, школу, два детских сада и комплекс общественного назначения

Фото: Далее...

На рынок московских апартаментов вышло рекордное число проектов

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Средняя цена предложения столичных апартаментов выросла во всех сегментах за год

Фото: Далее...

Этажность российских городов выросла в два раза с советского периода

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

В городах-миллионниках средняя этажность новостроек составляет 15,1 этажа, что на 20% больше, чем в целом по всем крупным российским городам Далее...

Звезда NBA раскроет тайну проклятого отеля

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Кино Комментарии отключены

После того как пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) Коби Брайант выиграл «Оскар» за продюсирование короткометражного мультфильма «Дорогой баскетбол», звезды игры с оранжевым мячом принялись штурмовать киноэкраны с удвоенной энергией. Далее...

Кто желает смерти Анджелине Джоли?

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Кино Комментарии отключены

После того как Тейлор Шеридан написал сценарии к «Убийце» и вестерну «Любой ценой» (за него он был номинирован на премию «Оскар»), а потом еще и снял обласканную критиками «Ветреную реку», из актера он превратился в одного из самых востребованных фильммейкеров современности. Теперь заманить звезду голливудского разлива в свой проект ему не составляет труда.

В октябре прошлого года стало известно, что в новом фильме Шеридана снимется Крис Пратт, но проект, похоже, застопорился на стадии разработки, и Тейлор переключил свое внимание на другой — экранизацию бестселлера Майкла Кориты Those Who Wish Me Dead («Те, кто желает мне смерти»*). Пратта в картине не будет, зато на одну из ролей претендует Анджелина Джоли.

Действие оригинального романа разворачивается на фоне лесных пожаров в Монтане. Когда-то 14-летний Джейс Уилсон стал свидетелем жестокого убийства, после чего его жизнь превратилась в настоящий кошмар. Парня забирают в федеральную программу защиты, подразумевающую еще и обучение навыкам выживания. Однако киллеры, известные как братья Блэкуэлл, ни перед чем не остановятся, чтобы найти Джейса. Все, что разделяет мальчика и его палачей, — это Итан и Эллисон Сербин, наставники программы, живущая в дозорной башне Ханна Фэйбер и бесконечные километры безлюдных гор. Часы тикают, горы горят, и те, кто желает смерти Джейсу Уилсону, уже совсем близко…

О роли Анджелины Джоли ничего неизвестно, но она может сыграть и одинокую женщину с дозорной башни, и наставницу программы по выживанию, и убийцу, если Шеридан решит превратить братьев Блэкуэлл в брата и сестру. Сейчас на стадии постпродакшена находится сразу несколько фильмов с участием актрисы, среди них — сиквел «Малефисенты» и драма «Айван, единственный и неповторимый».

Источник: Deadline

* — предварительный вариант перевода.

Подробности на lostfilm.info

Монстры Universal разойдутся не на шутку

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Несколько лет назад студия Universal задалась целью возродить монстров из своих классических ужастиков — Невесту Франкенштейна, Человека-невидимку, Человека-волка и других. Все они должны были стать частью единого мира, так называемой Темной вселенной. Далее...

Кроссовер Lamborghini Urus оснастили внедорожным пакетом.

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Авто Комментарии отключены

Компания Lamborghini решила улучшить внедорожные качества кроссовера Urus, предложив владельцам модели специальный Off-Road-пакет.

Внедорожный набор включил в себя стальные защитные накладки на бамперах, выпускные патрубки из матовой стали, а также рейлинги на крыше. Технических Далее...

Новый SsangYong Korando показался на официальном тизере.

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Авто Комментарии отключены

Компания SsangYong анонсировала дебют нового поколения кроссовера Korando. Премьера новинки должна состояться уже в марте.

Пока новый Korando известен под внутренним обозначением C300. Согласно опубликованным первым подробностям можно сказать, что модель будет отличаться от Далее...

Кроссовер Kia Sorento слегка обновился.

Дата: 29 Январь 2019 Рубрика: Авто Комментарии отключены

Компания Kia представила на домашнем рынке обновленную версию кроссовера Sorento. Модель почти не изменилась внешне, но обзавелась новыми опциями.

Рестайлинговый кроссовер можно отличить по измененной решетке радиатора и новым 19-дюймовые дисками. В список оснащения вошла Далее...

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх