Все новости за 13 декабря 2018

Риелторы предсказали резкий рост спроса на дачи в Подмосковье

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Самым большим спросом у покупателей в зимнее время пользуются готовые коттеджи, таунхаусы, а также квартиры в малоэтажных комплексах Далее...

Госинвестиции в инфраструктуру вырастут до рекордного уровня

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Большая часть расходов пойдет на строительство трассы Керчь — Севастополь, а также комплексное развитие Новороссийского и Мурманского транспортных узлов Далее...

Эксперты нашли в Санкт-Петербурге самую дорогую однушку в России

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Москва, традиционно занимающая в подобных рейтингах лидирующую позицию, оказалась на втором месте Далее...

Pixar анонсировала новый мультфильм

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Как сообщает интернет-портал Joblo, компания Disney анонсировала следующий мультфильм студии Pixar — он получил название Onward («Вперед*»). Режиссером проекта назначили Дэна Скэнлона («Университет монстров»), а в озвучке примут участие Крис Пратт («Стражи Галактики»), Том Холланд («Человек-паук: Возвращение домой»), обладательница премии «Золотой глобус» Джулия Луис-Дрейфус («Сайнфелд») и лауреат «Оскара» Октавия Спенсер («Прислуга», «Форма воды»).

В основе сюжета лежит история о двух юных братьях-эльфах, которые отправятся в опасное и полное приключений путешествие, чтобы выяснить, осталось ли еще в мире волшебство. Судя по всему, главных героев озвучат Пратт и Холланд.

Ближайшим релизом анимационной студии будет продолжение франшизы о приключениях Вуди и его друзей — «История игрушек 4» режиссера Джоша Кули («Вверх»). В озвучке анимационной ленты была задействована целая галерея знаменитостей, включая оскароносного Тома Хэнкса и обладателя «Золотого глобуса» Майкла Китона. Премьера назначена на июнь следующего года.

Выход на экраны проекта «Вперед» Далее...

Риелторы предсказали рост цен на жилье в России в 2019 году

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Одна из предпосылок для роста цен — сокращение количества предложений на вторичном рынке жилья

Виды Тюмени Далее...

6 нестандартных способов украсить дом к Новому году

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Елка из воздушных шаров, сушеные апельсины, адвент-календарь своими руками — рассказываем о самых необычных способах декорировать квартиру к новогодним праздникам Далее...

Как встретить Новый год в Барселоне: праздничная программа

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Путешествия и туризм Комментарии отключены

TURIZM.RU продолжает знакомить своих читателей с развлекательной программой, которая ожидает туристов в новогоднюю ночь в различных городах мира. Сегодня узнаем, что будет происходить в Барселоне.

Еще десятилетие назад в столице Каталонии традиции встречать Новый год под Далее...

Амнезия как приговор

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Одной из самых ярких теленовинок этой зимы стал фантастический боевик «Видоизмененный углерод», в мире которого сознание преступника могут переместить из одного тела в другое. Далее...

Загадочная история Ноя Хоули

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Ной Хоули стал известен широкой публике благодаря сериалам «Фарго» и «Легион». Далее...

Стерлинг К. Браун станет жертвой расовой дискриминации

Дата: 13 Декабрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун приступил к переговорам о роли в биографическом фильме The Fence («Ограда*»), сообщает Variety. Курирует проект компания Fox Searchlight, режиссером значится Питер Никс («Комната ожидания»), а сценарием занимаются Джордж Пелеканус и Деннис Лихейн («Прощай, детка, прощай», «Мистер Мерседес»), которые изначально планировали развивать эту историю в формате сериала.

В основу сюжета ленты положена книга известного журналиста Boston Globe Дика Лера («Черная месса»), повествующая об очень неприятном происшествии, которое случилось в районе Дорчестер столицы штата Массачусетс 25 января 1995 года. В тот день служба 911 получила сообщение о кровавой бандитской разборке. На поиски виновников инцидента отправились несколько полицейских нарядов. Один из них натолкнулся на афроамериканца, перелезающего через ограду неподалеку от места преступления. Приняв мужчину за одного из участников стычки, копы начали избивать бедолагу, однако впоследствии выяснилось, что это был их коллега — офицер полиции под прикрытием Майкл Кокс. Бостонское управление полиции попыталось замять эту историю, но из-за настойчивости Майкла, жаждущего справедливости, она все же утекла в прессу.

Дата съемок проекта пока не выбрана, но, если переговоры пройдут удачно, ее назначат на следующую весну, когда у Стерлинга К. Брауна будет перерыв в «Это мы». Популярность актеру принесла не только эта семейная драма: за роль прокурора Кристофера Дардена из «Американской истории преступлений» он получил «Золотой глобус», а поклонники кинокомиксов могут помнить Брауна по образу Н'Джобу из «Черной Пантеры».

Подробности на lostfilm.info
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх