Все новости за 5 декабря 2018

О чем писал TURIZM.RU 5 декабря 2000 года: самые интересные события

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Путешествия и туризм Комментарии отключены

TURIZM.RU отметит свой 20-летний юбилей через считанные дни. В честь этой значительной даты мы продолжаем наш экскурс по самым интересным новостям из мира путешествий, о которых писали 18 лет назад. Сегодня мы вспоминаем 5 декабря 2000 года.

В этот день Центральное статистическое Далее...

У спин-оффа «Броска кобры» появился режиссер

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Роберт Швентке, известный по фантастическим боевиками «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Дивергент, глава 3: За стеной», а также по работе над пилотной серией сериала «Обмани меня», выбран в качестве режиссера для съемок спин-оффа боевика «Бросок кобры», посвященного одному из основных персонажей вселенной G.I. Joe — Снейку Айзу. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эван Спилиотопулос, автор «Красавицы и чудовища» и «Белоснежки и Охотника 2», уже написал сценарий, а продюсером картины, основанной на персонажах линии игрушек Hasbro, назначен Брайан Голднер («Трансформеры»).

Снейк Айз — это бесшумный ниндзя, который впервые появился в 80-х годах прошлого века в рамках перезапуска линейки игрушек от компаний Hasbro и Marvel Comics под названием «Рядовой Джо: настоящий американский герой». Этот персонаж, всегда одетый в черное, никогда не показывает своего лица и хранит молчание. Эти особенности выделяли его на фоне команды, и он быстро завоевал популярность у поклонников комиксов. У него были особенные отношения со Скарлетт — единственной женщиной в их команде, а еще он иногда выполнял одиночные миссии со своим ручным волком Тимбером. Его заклятым врагом является Сторм Шедоу, он тоже ниндзя и к тому же приходится Снейку побратимом.

Швентке известен по таким фильмам, как «Иллюзия полета», «Призрачный патруль» и «РЭД». Последней его работой стала военно-историческая драма «Капитан» — черно-белая картина на немецком языке о солдате-дезертире немецкой армии, который находит и надевает форму офицера Вермахта. Поддавшись темной силе своего нового одеяния, он превращается в одного из тех, от кого бежал.

Подробности на lostfilm.info

Энн Хэтэуэй пригласили на улицу Сезам

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Кино Комментарии отключены

Вряд ли кто-нибудь усомнится в том, что звездами «Улицы Сезам» являются Большая Птица, Оскар и Гровер, но в полнометражной версии шоу им придется потесниться. Студия Warner Bros. Далее...

Камергерский переулок стал самой востребованной у рестораторов улицей

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Здесь сосредоточено больше всего кафе и ресторанов в границах Садового кольца

Фото: Global Далее...

Власти Москвы утвердили повышение тарифов ЖКХ

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Недвижимость Комментарии отключены

Плата за коммунальные услуги в столице увеличится с 1 января 2019 года

Фото: Коротченко Далее...

Hyundai приступает к разработке нового пикапа.

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Авто Комментарии отключены

Компания Hyundai не планирует откладывать в долгий ящик серийное производство нового пикапа, который также будет выпускаться под брендом Kia.

Такой информацией с британской прессой поделился шеф-дизайнер Hyundai Люка Донкервольке.

«Вы могли видеть концептуальный пикап в Далее...

Сеть ОККО открыла 35-й АЗК в Киеве.

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Авто Комментарии отключены

В конце ноября начал работать первый автозаправочный комплекс ОККО в Шевченковском районе города Киева – на улице Юрия Ильенко (ул. Мельникова), 48-а у выезда на ул. Елены Телиги (возле ст. метро «Дорогожичи»). Он стал 63-м АЗК сети в Киевском регионе и 35-м в Киеве.

На новом Далее...

Новый электрокар Porsche вывели на виртуальные тесты.

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Авто Комментарии отключены

Компания Porsche поделилась информацией о первых тестах нового электромобиля, который станет серийной версией концепта Mission E Cross Turismo.

Для начальных испытаний инженеры Порше создали компьютерную версию будущего электрокара, который обкатывался на виртуальном Далее...

Аэропорты России получили новые имена. Все, кроме трех

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Путешествия и туризм Комментарии отключены

Стали известны результаты конкурса «Великие имена России».  Россияне выбрали знаменитых ученых, полководцев, общественных и политических деятелей страны, в честь которых назовут 47 российских аэропортов.

В голосовании участвовали более 5 миллионов россиян. Далее...

Прогноз на 2019 год: цены на авиабилеты вырастут

Дата: 5 Декабрь 2018 Рубрика: Путешествия и туризм Комментарии отключены

Эксперты датского инвестиционного банка Saxo Bank предрекли введение в 2019 году глобального транспортного налога, который приведет к росту цен на авиабилеты. Об этом пишет портал Banki.ru

Команда аналитиков Saxo Bank ежегодно публикует «Шокирующие предсказания», Далее...

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх