Восстановочная тренировка «Спартака»

Для того чтоб футбольная команда всегда была в форме ей нужно методично тренироваться. Если же этого происходить не будет, что и команда пресытиться в уличных любителей побуцать мяч. Но это не касается такой сильной и мощной команды как - футбольный клуб " Спартак".

И вот после того как весь футбольный мир ликовал от победы в контрольном матче над «Шинником». Команда имела совершенно иные задачи. Главный тренер «Спартака» Мурат Якин принял решение, от которого ни один спортсмен не отказался, так как понимал всю необходимость такого мероприятия. Тренер запланировал одну восстановительную тренировку. Она началась в одиннадцать утра и пятнадцать минут на футбольном поле в Тарасовке. Изначально стоит отметить, что футболисты выполнили беговую работу в легком темпе.

После этого задания им было назначено комплекс силовых упражнений на нескольких «станциях». После чего Якин разделил своих игроков на две группы. Разделение прошло по критерию - кто больше работал. И вот те футболисты, которые провели в игре против "Шинника" большую часть матча, пошли в реабилитационный центр. Тут футболисты прошли восстановительные процедуры. А вот вторая группа, которая менее была задействована, осталась на поле для интенсивной игровой работы. Вся их тренировка началась с отработки «квадратов». А вот закончилась игрой на ограниченном участке поля. Стоит отметить, что вся эта работа длилась примерно полтора часа. Напомним, что в тренировке не стал принимать участие защитник Сергей Брызгалов, так как он имеет некие проблемы со спиной. Как сказал доктор «Спартака» Владислава Корницкого, у защитника нет опасных повреждений, однако все же ему необходим покой и восстановление. Так же напоследок хочется отметить, что на поле в Тарасовке тренировка проводилась абсолютно открыто и многие представители прессы могли наблюдать, как проходят работы.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх