Ватутин: ЦСКА провально выступил в «Финале четырех» баскетбольной Евролиги

БЕЛГРАД, 20 мая. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. ЦСКА провально выступил в "Финале четырех" Евролиги в Белграде, команда не выглядела готовой. Такое мнение ТАСС высказал президент московского баскетбольного клуба Андрей Ватутин.

В воскресенье ЦСКА в матче за третье место уступил литовскому "Жальгирису" со счетом 77:79. "Финал четырех" турнира проходит в Белграде. "Наше выступление здесь получилось провальным, мы не выглядели готовыми к матчам в Белграде, - сказал Ватутин. - Почему это произошло, будем анализировать, особенно это обидно потому, что весь сезон мы демонстрировали совершенно иной баскетбол".

"Конечно, оценивая произошедшее, стоит учитывать травмы Нандо Де Коло, Кайла Хайнса и Андрея Воронцевича. В актив можно лишь занести только последнюю четверть матча за бронзу, но это совсем мало", - добавил Ватутин.

Смотрите также

Иванов жестко раскритиковал выступление баскетболистов ЦСКА в "Финале четырех" Евролиги

ЦСКА проиграл "Жальгирису" в матче за третье место баскетбольной Евролиги

Последний раз армейцы не попадали в тройку лучших команд Евролиги в 2014 году, уступив "Барселоне".

"Хочу принести извинения болельщикам, что не оправдали надежд. Огромное спасибо всем, кто приехал, всем, кто болел дома у телевизора, - отметил президент ЦСКА. - Сейчас не лучший момент в нашей жизни, есть огромное разочарование, но мы должны оставаться вместе и бороться за победу в Единой лиге ВТБ. Эмоции - плохой фон для принятия решений, в четверг уже первый матч плей-офф, сейчас надо восстановиться морально и физически в самые короткие сроки".

В финале турнира встречаются испанский "Реал" и действующим чемпион Евролиги турецкий "Фенербахче".

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх