Трямкин: «Автомобилист» рассчитывал на более успешное выступление в Кубке Гагарина

МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Екатеринбурский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" рассчитывал на более успешное выступление в плей-офф турнира текущего сезона. Об этом ТАСС сообщил защитник команды Никита Трямкин.

Смотрите также

"Автомобилист" не будет продлевать контракт с хоккеистом Куляшом

Президент ХК "Автомобилист" назвал удачным выступление клуба в нынешнем сезоне

"Автомобилист" закончил регулярный чемпионат КХЛ на четвертом месте в Восточной конференции. В первом раунде Кубка Гагарина екатеринбургская команда уступила магнитогорскому "Металлургу" со счетом 2-4.

"В принципе, сезон прошел хорошо, регулярный чемпионат выдался очень хорошей, набрали много очков, вошли в топ-4 на Востоке, это немаловажный фактор. Были какое-то время на первом месте, стоило там держаться. Мы хотели и рассчитывали, конечно, на большее, но, видимо, не были этого достойны в этом году. Проиграли - значит, где-то недоработали, сыграли хуже", - заявил Трямкин.

"Ничего страшного, будем работать, готовиться. Думаю, все будет ясно после 30 апреля, когда официально объявят, какие изменения будут в плане игроков, тренерского штаба, поэтому нужно подождать. Ожидание перемен не давит, наоборот, все это ведет нас в нужную сторону, нет никакого напряжения. Руководство знает, что делает, мы все идем к одной цели", - добавил хоккеист.

По мнению собеседника агентства, состав команд Восточной конференции ни в чем не уступает Западной конференции. "У нас на Востоке команды ровнее в плане мастерства, на Западе сильно выделяются СКА и ЦСКА, конечно. Есть люди, которые говорят, что Восток слабее Запада, но сколько людей, столько и мнений. У нас нет такого, что команды закончили регулярный чемпионат с огромным отрывом друг от друга, все было ровно", - заключил Трямкин.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2017/18 Трямкин провел 51 игру, отметившись девятью заброшенными шайбами и 16 результативными передачами. В розыгрыше Кубка Гагарина защитник принял участие в шести матчах, не набрав результативных баллов.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх