Тренер: ряд хоккеистов МХК «Локо» не был готов к игре на Кубке мира

СОЧИ, 26 августа. /ТАСС/. Некоторые хоккеисты "Локо" на прошедшем Кубка мира по хоккею среди молодежных команд оказались не готовы к игре на таком уровне. Такое мнение журналистам высказал главный тренер команды Дмитрий Красоткин.

"Локо" выиграл Кубок мира, в финале обыграв шведский ХВ-71 со счетом 3:2, дважды уступая в счете. Ярославцы одержали победы во всех пяти матчах турнира.

"Будем разбираться по приезду в Ярославль, определенные выводы сделаем. На протяжении всего турнира некоторые игроки выглядели очень плохо. Они на данный момент оказались не готовы играть на таком уровне", - сказал Красоткин.

Смотрите также

Тренер МХК "Локо" Красоткин может покинуть команду в следующем году

Ярославский ХК "Локо" стал победителем Кубка мира среди молодежных команд в Сочи

"Полкоманды в финале выпало, не ожидал такого. Те, которые должны были играть, выглядели очень плохо. Спасибо всем ребятам, но если бы не ряд людей, мы бы проиграли. Они проявили характер, вытащили матч, учитывая, что соперник нас переигрывал", - добавил Красоткин.

Тренер отметил игру соперника. "У шведов хорошее катание, дисциплина. Все они, начиная с молодых, играют в комбинационный хоккей, быстрый", - подчеркнул он.

На матче присутствовал президент "Локомотива", в системе которого находится "Локо", Юрий Яковлев. "Он переживает, уделяет большое внимание молодежи, специально приехал посмотреть на полуфинал и финал. Считаю, что это правильно. Президент видел игру отдельных ребят, думаю, он спросит мое мнение", - отметил Красоткин.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх