Тренер ФК «Зенит» Семак остался недоволен игрой команды в ответном матче с «Мольде»

ТАСС, 30 августа. Российский футбольный клуб "Зенит" продемонстрировал не самую лучшую игру в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с норвежским "Мольде" (1:2). Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер петербургской команды Сергей Семак, которого цитирует пресс-служба "Зенита".

"Зенит" в четверг в гостях проиграл норвежскому "Мольде" со счетом 1:2, но за счет победы дома с большей разницей (3:1) вышел в групповой раунд.

Смотрите также

ФК "Зенит" проиграл "Мольде", но вышел в групповой этап Лиги Европы

"Я думаю, все ожидали тяжелого матча, - сказал Семак. - К сожалению, мы провели далеко не лучшую встречу, но результат достигнут - мы вышли в групповой этап Лиги Европы, с чем я команду поздравляю. Мы понимаем, что на данный момент мы достаточно средняя команда, если у нас нет сумасшедшего настроя, нет агрессии. Еще раз повторяю, что мастеров сейчас нет. Будем работать, готовиться к следующим матчам".

Автор единственного гола в составе "Зенита" Далер Кузяев не считает, что неудачная игра команды связана с недооценкой соперника. "Не думаю, что причина в недонастрое, - отметил полузащитник. - Может, просто где-то неправильно двигались, может, дело в организации игры. Но надеюсь, что все исправим".

"Зенит" узнает своих соперников по группе Лиги Европы в пятницу, когда состоится жеребьевка группового этапа турнира. "Зенит" при жеребьевке окажется в первой корзине.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх