Тренер американских хоккеистов не подал руку Олегу Знарку после поражения от россиян

Главный тренер сборной США по хоккею Тони Гранато отказался пожать руку российскому коллеге Олегу Знарку после матча команд на Олимпиаде в Пхенчхане, сообщает Insidethegames.

Как отмечает издание, Гранато был недоволен тем, что Знарок в концовке матча, когда исход игры уже был предрешен, выпустил на лед сильнейших игроков на реализацию большинства.

- Дневник Олимпиады-2018. Расписание и результаты соревнований

"Мне это не понравилось, ведь они вели 4:0", - сказал тренер американской команды после игры.

В субботу сборная России уверенно победила команду США в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира со счетом 4:0 и напрямую вышла в четвертьфинал.

- Российские и американские хоккеисты обойдутся без традиционных рукопожатий

Разница шайб может повлиять на то, кто станет потенциальным соперником сборной России в четвертьфинале.

Подробности на: Newsru.com