Спортдиректор «Шальке»: «Локомотив» попал в ровную группу в Лиге чемпионов

МОНАКО, 30 августа. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Московский "Локомотив" попал в группу с равными соперниками, выйти из которой будет непросто. Такое мнение ТАСС высказал Кристиан Хайдель, спортивный директор немецкого клуба "Шальке", ставшего соперником москвичей.

В четверг в Монако состоялась жеребьевка групповой стадии Лиги чемпионов. "Локомотив" сыграет в группе D с португальским "Порту", "Шальке" и турецким "Галатасараем".

Смотрите также

Геркус: "Локомотиву" важно правильно отнестись к соперникам по группе Лиги чемпионов

Футболист "Локомотива" Хёведес признался, что для него будет странно играть с "Шальке"

Семин: результат "Локомотива" в ЛЧ зависит не от соперников, а от подготовки команды

"Локомотив" сыграет с "Порту", "Шальке" и "Галатасараем" в группе Лиги чемпионов

"Думаю, все четыре клуба скажут, что получилась ровная и сложная группа. В ней нет команд с громкими именами, которые в последнее время доходили бы до полуфинала или финала Лиги чемпионов. Тем не менее выйти из этой группы будет непросто. Наша цель - выйти в плей-офф, и она не изменилась бы, если бы нам достались признанные гранды", - отметил Хайдель.

Этим летом состав "Локомотива" пополнил немецкий защитник Бенедикт Хёведес. Он является воспитанником "Шальке", за взрослую команду которого выступал с 2007 года. "Когда Хёведес уходил от нас, все мы говорили, что скоро увидимся. Как видим, это случится уже очень скоро", - сказал Хайдель.

Прошлый сезон Хёведес на правах аренды играл в составе итальянского "Ювентуса". Он является обладателем Кубка и Суперкубка Германии, чемпионом и обладателем Кубка Италии, чемпионом мира и двукратным бронзовым призером чемпионатов Европы.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх