Словенский «Домжале» стал соперником «Уфы» по второму квалификационному раунду Лиги Европы

ТАСС, 20 июля. Словенский футбольный клуб "Домжале" сыграет с "Уфой" во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

В ответном матче первого раунда "Домжале" в гостях сыграл вничью с боснийским клубом "Широки-Бриег" (2:2). Дома команды также сыграли вничью (1:1), словенский клуб вышел в следующий раунд благодаря большему количеству голов в гостях.

Матчи второго раунда пройдут 26 июля и 2 августа. Первую игру "Уфа" проведет на своем поле, ответную - на выезде. "Уфа" дебютирует в еврокубках", в прошлом году команда заняла шестое место в чемпионате России и завоевала право на участие в Лиге Европы, после того как было объявлено о прекращении существования "Тосно", победившего в Кубке России.

С третьего квалификационного раунда выступление в Лиге Европы начнет петербургский "Зенит", ставший пятым в чемпионате России. "Краснодар", занявший четвертое место, стартует с группового этапа.

Также в четверг первый раунд преодолели казахстанский "Кайрат", за который выступает форвард Андрей Аршавин, и литовский "Тракай" с полузащитником Динияром Билялетдиновым в составе. Во втором раунде "Кайрат" сыграет с голландским АЗ, "Тракай" - с сербским "Партизаном". 

Смотрите также

"Селтик" обыграл "Алашкерт" и вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов

"Рейнджерс" под руководством Джеррарда вышел во второй квалификационный раунд ЛЕ

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх