Недавно в Мурманске прошли детские соревнования по плаванию

В Мурманске прошли очередные детские плавательные соревнования. В них принимало участие множество воспитанников детских домов. Данное мероприятие проходило в комплексе «Лапландия» (Мурманский областной центр детского дополнительного образования).

За призовые места в плавательных соревнования сразились воспитанники школ-интернатов и детских домов. Мероприятие проходило весело и интересно. Дети с удовольствием принимали в нем участие и очень хотели выиграть. Здесь принимали участие воспитанники таких детских домов, как «Журавушка», «Теплый дом», «Огонек», «Ровестник» и «Берег». Таким образом, в этих плавательных соревнованиях приняли участие дети со всех близлежащих районов: мончегорского, оленегорского, мурманского, кандалакшского и других. Если же вас интересуют детские ласты, то эти аксессуары вы можете купить в интернет магазине по низкой цене.

Призовые места также заняли воспитанники детского дома имени Булычева. В соревнованиях принимала участие возрастная группа 2000-2002 годов рождения. В командном заплыве отличилась группа «Огонек». Ребята из детского дома имени Булычева также смогла отличиться в командной эстафете. На этот раз приз взяли воспитанники 1997-1999 годов рождения. Стоит отметить, что организаторы соревнований подготовили подарки для их участников. Многие ребята очень хорошо показали себя в личном первенстве. Им были вручены почетные грамоты и медали. Что касается остальных детей, то они также получили грамоты и кубки. О том, будут ли организовываться такие соревнования в будущем, пока не сообщается. Известно, что дети остались очень довольны соревнованиями.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх