«Милан» победил «Барселону» в матче Международного кубка чемпионов

ТАСС, 5 августа. Испанская "Барселона" со счетом 0:1 проиграла итальянскому "Милану" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в американской Санта-Кларе (штат Калифорния).

Единственный гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил Андре Силва.

В товарищеском турнире также играют английские "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Челси", испанские "Реал" и "Атлетико", итальянские "Рома", "Ювентус" и "Интер", немецкие "Бавария" и "Боруссия", а также французские "Пари Сен-Жермен" и "Лион" и португальская "Бенфика".

Основная часть матчей проходит в США, также встречи принимают Сингапур, Австрия, Италия, Франция, Ирландия, Англия, Испания и Португалия.

Каждый клуб должен провести в рамках турнира три игры. Команды борются за первенство в общей турнирной таблице. "Барселона" занимает последнее место (2 очка в 3 матчах), "Милан" расположился на восьмом (4 очка в 3 матчах). Лидирует в турнирной таблице "Тоттенхэм" (7 очков в 3 матчах).