«Милан» обыграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

ТАСС, 31 августа. "Милан" одержал победу над "Ромой" со счетом 2:1 в домашнем матче третьего тура чемпионата Италии по футболу.

Счет на 40-й минуте открыл полузащитник хозяев Франк Кесси, на 59-й минуте защитник "Ромы" Федерико Фасио сравнял счет - 1:1. Автором победного гола на последней компенсированной ко второму тайму минуте стал Патрик Кутроне. По ходу матча после использования системы видеопомощи арбитрам были отменены два гола, по одному мячу, забитому каждой из команд.

В турнирной таблице "Милан" занимает 11-е место, набрав три очка и имея один матч в запасе. "Рома" с четырьмя очками идет седьмой.

В следующем туре "Милан" в гостях сыграет с "Кальяри", "Рома" примет "Кьево". Обе встречи состоятся 16 сентября, после перерыва на матчи сборных.