Матч РПЛ «Зенит» — «Спартак» будет показан на видеокубе хоккейной «ЦСКА-Арены»

ТАСС, 30 августа. Зрители матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Спартаком" и хабаровским "Амуром" смогут посмотреть трансляцию матча 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским "Зенитом" и "Спартаком" на видеокубе "ЦСКА-Арены". Об этом сообщается в Twitter московского хоккейного клуба.

Встреча "Спартак" - "Амур" пройдет 2 сентября, начало - 17:00 мск. Игра РПЛ "Зенит" - "Спартак" начнется в 19:00 мск на стадионе "Санкт-Петербург".

2 сентября сразу после окончания первого матча сезона между «Спартаком» и «Амуром» на видеокубе арены в «Парке Легенд» мы начнём прямую трансляцию из Санкт-Петербурга, где в центральном матче 6-го тура РПЛ встретятся «Зенит» и @fcsm_official!

— Спартак Москва (@spartak_hc) 30 августа 2018 г.

"2 сентября сразу после окончания первого матча сезона между "Спартаком" и "Амуром" на видеокубе арены в "Парке Легенд" мы начнем прямую трансляцию из Санкт-Петербурга, где в центральном матче 6-го тура РПЛ встретятся "Зенит" и "Спартак". Таким образом, у всех болельщиков красно-белых будет возможность увидеть культовое футбольное противостояние в большой компании и в шикарном качестве на большом экране", - сказано в сообщении.

Арена, ранее носившая название "ВТБ Ледовый дворец", получила название "ЦСКА-Арена". В мае ЦСКА заключил с дворцом договор об аренде на пять лет для проведения домашних матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ХК "Спартак" также арендует арену.

Смотрите также

ХК ЦСКА: Болельщикам следует отнестись лояльнее к ситуации с новой домашней ареной

"ВТБ Ледовый дворец" будет переименован в "ЦСКА-Арену"

Михайлов: болельщики должны гордиться тем, что ХК ЦСКА будет играть на современной арене

 

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх