Макгрегор поднялся на первое место в рейтинге легковесов UFC

ТАСС, 2 августа. Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор занял первое место в обновленном рейтинге легковесов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщает пресс-служба организации.

30-летний ирландец, который не проводил поединки в UFC с ноября 2016 года, сместил с первой позиции американца Тони Фергюсона, опустившегося на второе место. Третьим в списке лучших легковесов организации стал американец Дастин Порье.

Смотрите также

Команды Нурмагомедова и Макгрегора еще не договорились о бое

Чемпион UFC Нурмагомедов до сих пор не верит, что бой с Макгрегором состоится

Чемпион UFC Нурмагомедов предложил Макгрегору провести бой в Нью-Йорке в ноябре

Чемпионом UFC в легком весе является россиянин Хабиб Нурмагомедов. В связи с изменениями в рейтинге Макгрегор стал основным претендентом на титул. Ранее в СМИ появилась информация о том, что о поединке Нурмагомедов - Макгрегор может быть объявлено на пресс-конференции в ближайшую пятницу. Как ранее сообщал ТАСС, поединок может состояться 6 октября в Лас-Вегасе.

Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC, он провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 - досрочно) и потерпев три поражения, первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году. Макгрегор был первым в истории бойцом UFC, обладавшим двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой) одновременно, однако 27 ноября прошлого года было объявлено о том, что ирландец лишен титула чемпиона UFC в полулегком весе. В январе нынешнего года ирландец был также лишен пояса в легком весе за пассивность (не проводил бои с 2016 года).

Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего в карьере россиянин одержал в ММА 26 побед (16 - досрочно), не потерпев ни одного поражения.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх