«Локомотив-Кубань» проиграл «Дарюшшафаке» в первом матче финала Еврокубка по баскетболу

КРАСНОДАР, 10 апреля. /ТАСС/. Российский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" уступил турецкой "Дарюшшафаке" в овертайме со счетом 78:81 в первом матче финальной серии Еврокубка. Встреча прошла в Краснодаре.

За несколько секунд до конца матча "Локомотив-Кубань" вел в счете с преимуществом в три очка, но гости сумели перевести встречу в овертайм благодаря точному трехочковому попаданию, одержав в итоге победу в дополнительной пятиминутке. Для краснодарской команды это поражение стало первым в текущем розыгрыше турнира.

Самым результативным игроком матча стал защитник турецкой команды Скотти Вилбекин, на его счету 24 очка. В российской команде самым результативным стал Дмитрий Кулагин (18).

Счет в серии до двух побед стал 1-0 в пользу турецкого клуба. Ответный матч пройдет 13 апреля в Стамбуле.

По материалам: ТАСС.RU