«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» в матче второго тура чемпионата Англии по футболу

ТАСС, 21 августа. Футбольный клуб "Ливерпуль" одержал победу над лондонским "Кристал Пэласом" со счетом 2:0 в выездном матче второго тура чемпионата Англии.

Счет в матче на 45-й минуте ударом с пенальти открыл полузащитник гостей Джеймс Милнер. На 75-й минуте прямую красную карточку получил защитник хозяев Эрон Уан-Биссака. Окончательный счет установил форвард "Ливерпуля" Садио Мане, забивший гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте.

Подопечные Юргена Клоппа одержали вторую победу из двух возможных и с шестью очками вышли на второе место в таблице. Ливерпульский клуб по разнице забитых и пропущенных мячей уступает лидерство действующему чемпиону "Манчестер Сити". "Кристал Пэлас" с тремя очками занимает 10-ю позицию.

В следующем туре, 25 августа, "Ливерпуль" на своем поле примет "Брайтон". "Кристал Пэлас" днем позже на выезде встретится с "Уотфордом".