«Клоуну пора на пенсию»: соцсети саркастически отреагировали на уход Макгрегора

«Привет ребята, быстрое объявление. Сегодня я решил уйти из спорта, формально известного как ММА. Желаю всем моим прежним коллегам успехов на соревнованиях. Теперь я присоединяюсь к своим бывшим партнерам на пенсии. Передайте мне Пина коладу, парни»», - написал боец в своем твиттере.

фото: AP

В октябре 2018 года Макгрегор проиграл Хабиби Нурмагомедову бой за титул чемпиона UFC в легком весе, после чего был дисквалифицирован на пол года за участие в потасовке после боя, которую, правда затеял не он, а соперник.

Всего на данный момент эксцентричный боец провел 25 боев, в которых победил 21 раз. На этом все? Есть сомнения.

Ничего удивительного, что эта новость моментально разлетелась по Сети и вызвала у любителей смешанных единоборств бурю эмоций. Иначе с ирландцем и не бывает. Он не оставляет равнодушными ни своих поклонников, ни ненавистников. Ему даже не обязательно побеждать - в любом случае именно он окажется в центре внимания. Так произошло и на этот раз.

«МК» внимательно изучил реакцию интернет-общественности на заявление Конора, и мнения болельщиков вполне предсказуемо оказались довольно противоречивые. Большинство отказывается верить в уход Макгрегора, уже грозившегося как-то раз и навсегда уйти из октагона, но слова не сдержавшего. Остальные разделились на 2 противоборствующих лагеря: тех, кто льет слезы, и тех, кто злорадствует. Представляем подборку самых характерных комментариев посетителей тематических форумов.

@Arsenazhiev: “Через пару месяцев вернётся) хайпожорик)

@Akbarow777: Когда Хабиб завершит карьеру, и он скажет ''Король возвращается''

@youneshh: Макгрегор не ушел. Расслабьтесь, я не верю в этот один пост. Он вернется к бою с Хабибом, чтобы продать его еще дороже. Матч-реванш состоится.

Siyoyak: Теперь придется смотреть «обнимашки» потных мужиков со сломанными ушами, вместо шоу'

Z@hangir2019: Бабло кончиться - вернётся

@Ashyrbekkov: Весь интерес к UFC пропадёт.

@_ si1ence_001: Бой против Майвезера, бой против Хабиба, он уже прилично заработал получая от них, до пенсии хватит.

@Therommyhng :Он вернётся когда вискарик перестанет покрывать его доходы.

@pavelblackok: Отлично, давно пора клоуну на пенсию. Заработал бабок и уходит терпила.

@Amanbekovnursamat : Конор - мужик. Он сам себя сделал, и заработал миллионы без чьей либо поддержки. Сам всего добился в жизни.

По материалам: MK.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх