Кличко-старший сойдется в бою с Бермейном Стивеном

Виталий Кличко, 42-летний супертяжеловес Украины, во время конгресса WBC сказал, что будет защищать свой титул чемпиона в следующем году. Главным претендентом для боксера стал Бермейн Стивен, но Кличко-старший отметил, что будет сражаться в любом случае.

Знаменитый украинский политик и боксер в скором времени озвучит имя своего будущего соперника и день боя. А на сайте http://confederation.kz/ru/box вы найдете другие события из мира бокса. Как сообщила BoxingScene, поврежденная правая рука боксера на данный момент выглядит гораздо лучше. Существенно спала опухоль, которую было видно при последнем посещении штаб-квартиры WBC. Сам же боксер надеется, что в скором времени рука полностью восстановится и он будет в состоянии бороться с соперником. Помимо этого, Виталий утвердительно ответил на вопрос по поводу того, что собирается баллотироваться на президентский пост в 2015-ом году.

На сегодняшний день возможным претендентом на награду WBC стал 35-летний Бермейн Стиверн из Канады, которому удалось победить 23 боя (20 из которых — нокаутом) в 25 сражениях на профессиональном уровне. Планировалось, что боксеры встретятся в следующем году, однако бой отменили по причине травмы украинца. Кроме того, не исключается проведение поединка-реванша с немцем Мануэлем Чарром, который был поражен в бою с украинцем осенью прошлого года. С того времени супертяжеловес Кличко не появлялся на ринге, из-за чего WBC задумалось о судьбе пояса ччемпиона. Во время конференции руководители совета собираются принять решение по поводу дальнейшей судьбы статуса чемпиона Виталия. Любопытно, что вслед за боем с Чарром, который остановили по решению доктора из-за травмы немецкого боксера, Виталий выразил сожаление.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх