Гончаренко: ЦСКА будет бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов

ТАСС, 30 августа. Футбольный клуб ЦСКА в нынешнем сезоне постарается побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Об этом заявил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, чьи слова приводит пресс-служба клуба.

В четверг в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА сыграет в группе G с испанским "Реалом", итальянской "Ромой" и чешской "Викторией".

Смотрите также

Представление "Реала", "Ромы" и "Виктории" - соперников ЦСКА в Лиге чемпионов

"Реал" не нуждается в представлении, это победитель трех последних розыгрышей [Лиги чемпионов], - сказал Гончаренко. - Плюс их игроки забрали призы во всех номинациях во время сегодняшней церемонии вручения. Жаль, что ушел Роналду, для болельщиков это было бы еще интереснее".

"Что касается "Ромы" - болельщики помнят о болезненном поражении, которое команда несколько лет назад потерпела в Риме. Плюс у всех свежи в памяти их игры с "Барселоной" в прошедшей Лиге чемпионов, но время не стоит на месте. Какие- то изменения происходят у них, какие-то - у нас, в этот раз мы должны выглядеть достойнее. С "Викторией" я встречался в БАТЭ, ЦСКА также играл с ними в Лиге чемпионов, соперник достаточно тяжелый и вязкий", - отметил главный тренер армейцев.

"Опыт участия в Лиге чемпионов показывает, что всегда есть шанс побороться за выход в плей-офф. Мы не собираемся смотреть на четвертое место, многое зависит от того, с кем мы будем встречаться в шестом туре, насколько соперник будет мотивирован, но мы постараемся побороться за выход в плей-офф или в Лигу Европы. Приезд этих команд в Москву вызовет большой интерес, важнее всего, что мы быстро слепили нашу команду в единое целое, подошли к первым матчам Лиги чемпионов в хорошем состоянии. Наши молодые футболисты получат громадный опыт, который поможет им в дальнейшем развиваться", - добавил Гончаренко.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх