Гендиректор «Тосно: губернатор Ленинградской области пообещал клубу финансовую поддержку

ВОЛГОГРАД, 10 мая. /ТАСС/. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пообещал погасить долги футбольного клуба "Тосно" и финансовую поддержку в следующем сезоне. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко.

Смотрите также

"Тосно" впервые стал обладателем Кубка России, но не сможет сыграть в Лиге Европы

В среду "Тосно" выиграл Кубок России, в финале турнира обыграв курский "Авангард" со счетом 2:1. Ранее сообщалось, что клуб из Ленинградской области испытывает большие финансовые проблемы и может не получить лицензию Российского футбольного союза на следующий сезон.

"С нами встречался губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, который, в какой бы лиге мы не находились, обещал поддержку, закрыть все долги, не бросить команду и помочь в следующем году", - сказал Матюшенко.

За тур до окончания чемпионата России "Тосно" занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 24 очка, столько же баллов у махачкалинского "Анжи", который располагается строчкой выше по дополнительным показателям. В заключительном туре 13 мая тосненцы в гостях сыграют против "Уфы", а "Анжи" на выезде встретится с московским ЦСКА. Клуб, занявший 15-е место, напрямую вылетит в Футбольную национальную лигу. 14-е место дает право сыграть в стыковых матчах.

Смотрите также

Гендиректор "Тосно": команда заслуживала победы в Кубке России больше "Авангарда"

Мутко: подстраиваться под ФК "Тосно" по вопросу лицензирования никто не будет

Алаев: ФК "Тосно" не имеет шансов стартовать в еврокубках

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх