Газизов: футболистам «Уфы» надо дальше учиться после выступления в Лиге Европы

МОСКВА, 30 августа. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Футболистам "Уфы" необходимо дальше учиться по ходу нынешнего сезона после завершения выступления в Лиге Европы. Такое мнение ТАСС высказал по телефону генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.

"Уфа" в четверг в ответном матче раунда плей-офф квалификации сыграла вничью с шотландским "Рейнджерс" со счетом 1:1. В первом матче победил "Рейнджерс" со счетом 1:0 и вышел в групповой этап турнира.

Смотрите также

"Уфа" сыграла вничью с "Рейнджерс" и не смогла выйти в групповой этап Лиги Европы

Болельщики "Уфы" встретили команду пиро-шоу перед исторической игрой с "Рейнджерс"

Глава Республики Башкортостан посетит матч Лиги Европы "Уфа" - "Рейнджерс"

"Все решилось в начале игры, когда мы ошиблись, игроки нервничали, и я благодарен команде, которая потом стала двигаться вперед, забила мяч. Соперник начал играть грязно, стал не успевать, получил свои карточки. Нам просто не повезло - мы старались, хотели победить с большим счетом, но у нас не получилось. Нам надо дальше учиться, поэтому мы сконцентрируемся на чемпионате", - сказал Газизов.

По словам гендиректора клуба, руководство "Уфы" доверяет главному тренеру команды Сергею Томарову. "Он молодой тренер, ему надо прогрессировать, мы ему доверяем, и он двигается вперед. Вся команда будет стараться идти дальше, это касается не только тренера, но всех нас, в том числе и меня", - отметил он.

"Уфа" впервые в истории играла в еврокубках. В двух предыдущих раундах квалификации уфимцы оказались сильнее словенского "Домжале" (0:0 дома, 1:1 в гостях) и "Прогреса" из Люксембурга (2:1 дома, 2:2 в гостях).

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх