Футболист ПАОКа Маурисио избежал травмы и сможет сыграть в матче ЛЧ против «Спартака»

МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Полузащитник греческого футбольного клуба ПАОК Маурисио готов сыграть в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против московского "Спартака". Об этом он сообщил на пресс-конференции.

Смотрите также

Каррера: "Спартак" максимально сконцентрирован на предстоящем матче ЛЧ против ПАОКа

СМИ: Саввиди пообещал футболистам ПАОКа €1 млн в случае победы над "Спартаком" в ЛЧ

Ещенко: "Спартак" не нуждается в финансовой мотивации перед ответным матчем с ПАОКом в ЛЧ

В воскресенье бразилец досрочно завершил тренировку из-за повреждения ноги.

"Вчера я получил удар по ноге, но у меня ничего нет, я чувствую себя очень хорошо, на 100% готов. Если тренер решит меня выпустить, я готов сыграть завтра", - сказал Маурисио.

Первый матч между "Спартаком" и ПАОКом прошел в Салониках 8 августа и завершился поражением российской команды со счетом 2:3. Ответная встреча пройдет 14 августа на "Открытие-Арене" во вторник.

"Наше настроение очень хорошее после первой игры. Мы начали не очень хорошо, но после 20-й минуты мы проснулись. Завтра будет очень сложно, "Спартак" очень силен во всех турнирах, там есть хорошие футболисты и отличная атмосфера, новый стадион. Я очень уважаю эту команду, но мы хотим показать отличный футбол и победить", - отметил Маурисио.

Победитель противостояния в следующем раунде квалификации Лиги чемпионов встретится с сильнейшим в паре "Бенфика" (Португалия) - "Фенербахче" (Турция). Первый матч этих команд прошел 7 августа в Португалии и завершился победой хозяев со счетом 1:0, ответная игра состоится 14 августа.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх