Базелюк поделился впечатлениями о сборах в составе новой команды

Константин Базелюк хочет сыграть в сборной уже на Евро-2016 КОнстантин Базелюк хочет сыграть в сборной уже на Евро-2016 Нападающий ЦСКА Москвы Константин Базелюк, разговаривая с журналистами, сообщил о возможности армейцев стать

чемпионами, рассказал о том, как предпочитает проводить время на сборах, об игре за молодежную команду, а также о своем идеале нападающего. В ходе очередного зимнего сбора клуба, который состоялся в Марбелье Испании, молодой нападающий красно-синих Базелюк с радостью согласился поговорить с представителями СМИ. Молодой игрок рассказал, каким образом проходят трудовые будни футболиста во время сборов.

— В этом сезоне вы первый раз отправились с основой на сборы. Какие ощущения от тренировочных занятий? — Прекрасно, меня все устраивает. Если судить о нагрузках, то иногда в дубле сложнее было, нежели сейчас. — Как вы оцениваете условия проживания? — Не могу сказать, мы с дублем не раз бывали в Турции и на Кипре, там все было прекрасно. Хорошие поля и гостиницы. — Стоит отметить, что многим футболистам не нравится ездить на сборы в Турцию. Рассказывают, что там плохие условия. — Мне сложно сравнивать, я практически нигде не был. На данный момент впервые побывал в Испании, все прекрасно, но лететь слишком долго — более пяти часов. — Боитесь самолетов? — Нет, это очень скучно. Я не любитель долгих переездов или перелетов. — Сложно на сборах, вдали от родных? — Очень хочу, чтобы все закончилось как можно скорее. Эмоций уже не осталось. — С кем вам уже удалось сдружиться и найти общий язык? — С Жорой Щенниковым, давно знаю этого человека.

Здесь вы сможете узнать самые свежие новости шоу бизнеса про всех известных людей. Также вы можете узнать обо всем, что происходит в светском обществе.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх