«Бавария» наказала «Барселону» в ЛЧ

Юпп Хайнкес наставник «Баварии» после победы у «Барселоны» сказал, что неудачи в евро играх лишь разожгли задор команды. Защитник немцев Томас Мюллер говорит, что магия «Камп Ноу» не повлияет на футболистом самой мощной команды на планете. Правя рука главного тренера «Барсы» Жорди Роура поздравил противника с заслуженным выигрышем.

Лионель, наряду с этим, отметил, что победу взяла «Бавария» честно и красиво. Тренер победителей сообщил, что неудачные игры команды в Европе лишь сделали ее сильнее. «В ходе всего сезона мы демонстрируем выдающийся футбол, — приводит слова Хайнкесса спортивный сайт. — У нас лучшая команда, коллектив очень хорошо ладит на поле и за его границами. Неудачи прошлых лет на заканчивающихся стадиях турниров лишь укрепили нашу волю к победам.

Тактика и физическая подготовка этого клуба на высоком уровне. Сегодня игра идеально это продемонстрировала. Я рад, но он не вводит в заблуждения. Знаю, у нас еще 90 сложных минут в Испании. Мы рады сегодня удаче, но не более того. С «Барселоной» следует придерживаться своей тактики. Собственно это черта отличает наш клуб в этом году». Защитник Томас Мюллер так сказал, что чары «Камп Ноу» не подействует на футболистов «Баварии». «Я доволен, что мне вчера удалось помочь своему клубу выиграть, — горит Мюллер. — Я хотел показать себя в этой игре, но даже мечтать не мог, что для меня все выйдет так удачно. Чтобы приносить клубу пользу, мне нужно постоянно бегать. Да, я не смогу обвести одновременно четырех футболистов, но у меня есть свои плюсы — в частности, пробежать 13 километров за игру мне нетрудно.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх