Ассоциация мини-футбола России не рассматривает вариант замены «Сибиряка» в Лиге чемпионов

МОСКВА, 20 августа. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Ассоциация мини-футбола России (АМФР) не рассматривает вариант замены новосибирского "Сибиряка" другим российским клубом в Лиге чемпионов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе АМФР.

В понедельник "Сибиряк", являющийся серебряным призером чемпионата России, на своем официальном сайте сообщил, что из-за финансовых сложностей не смог получить лицензию для участия в чемпионате страны. Клуб представит Россию в Лиге чемпионов вместе с чемпионом страны - командой "Газпром-Югра".

"Сибиряк" остается участником Лиги чемпионов, других вариантов [по составу участников] мы пока не рассматриваем. На данный момент лицензирование не пройдено, но у клуба есть время, чтобы все недочеты устранить, получить лицензию, с которой выйти на процесс заявки", - сказали в пресс-службе.

Как сообщили в Ассоциации мини-футбола России, "Сибиряк" имеет возможность устранить проблемы с лицензированием до начала заявочной кампании, которая начнется 24 августа.

"Непрохождение лицензирования на данный момент - это не крест на команде. Клуб получил ряд вопросов по внутренним процессам. До начала заявочной кампании он имеет возможность устранить эти недочеты, обратиться в апелляционный комитет, который может отменить решение по недопуску", - подчеркнули в АМФР.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх