Сэр Алекс Фергюсон покинул пост тренера

Сэр Алекс Фергюсон принял решение оставить пост наставника «МЮ». Проведя у штурвала «красных дьяволов» более двадцати пяти лет, известный шотландский менеджер заявил о своем уходе. 8 мая 2013 года навек войдет в историю как плохой день для всех

фанатов «МЮ». Отец красных дьяволов сэр Алекс заявил о своем уходе с поста рулевого. Больше 26 лет у штурвала клуба, 13 чемпионских трофеев, 2 выигрыша в ЛЧ и еще более 20 кубков разнообразных важностей. Вот, совсем не целый перечень выигрышей шотландца за тот отрезок жизни, что он управлял МЮ.

На сайте www.allo.ua/ru/products/mobile/sor/p001r2668/dic/1/index.html есть недорогие телефоны от самого качественного производителя в мире – Nokia. По такому телефону можно смотреть все футбольные события и многое другое, играть в современные игры и закачивать все лучшие приложения, в целом софт и интерфейс телефонов радует. Сегодня Фергюсон сказал: «I'm gоng tо love еvеry minute of it here» («я хочу блаженствовать от каждой минуты, что я в клубе»). Кто бы мог предположить тогда, что молодой тренер останется в клубе на 25 лет и пройдёт совместно с ним сквозь воду, огонь, и медные трубы. Так как началось всё далеко не так весело. Через несколько недель после контракта тренер потерял маму, которая умерла от рака легких.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх