Визажист Анастасии Волочковой спасла артистку от падающего зеркала

Недавно Анастасия Волочкова снялась в собственном клипе. Балерина примерила несколько разных образов: в черном длинном платье, в коротком мини-платье золотистого цвета с большим кокошником черного цвета на голове и крыльями на спине,

изображая экзотическую птицу, а также платье бежевого цвета с легкими длинными рукавами. Также присутствовал привычный образ артистки балета. Анастасия отдала предпочтение черному верху, красному низу и балеткам черного цвета. Однако без приключений и здесь не обошлось.

Во время съемок балерина могла пострадать из-за неожиданно свалившегося зеркала. Очевидцы утверждают, что этого не произошло, если бы висело зеркало, которое предлагает данная ссылка, поскольку оно высокого качества и имеет надежные настенные крепежи. Волочкова рассказала: "В ходе подготовки, нанесения макияжа в гримерном помещении по неизвестной причине на меня стало заваливаться зеркало с работающими лампами, которое стояло на столе напротив меня. Однако визажист Анжелика вовремя поднесла ладонь к моему лицу и таким образом смогла спасти мое лицо от сильных повреждений. В результате этого она получила сильный ожог руки, однако несмотря ни на что она продолжала работать".

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх