Подготовка Анапы к курортному сезону идет полным ходом

Город по-прежнему готовят к курортному сезону, причем речь идет не только о приведении в порядок отелей и гостевых домов, ведь полным ходом Анапу продолжают озеленять, устанавливают вполне примечательное новые фонтаны.

Пожалуй, уже сейчас можно говорить, что новый курортный сезон в солнечной Анапе пройдет в очередной раз, условно говоря, под эгидой фонтанов. К слову, их как раз-таки и планируется возвести сразу несколько, когда как по центральному работы на данный момент идут полным ходом. 

“Уже во всю идет строительство каскада фонтанов непосредственно на Свято-Осиевской площади. Он призван стать чем-то вроде украшения центральной части нашего города. На данный момент пытаемся определиться тем, где строить фонтаны применительно к Набережной. Точнее уже имеется два очень неплохих варианте, то есть теперь больше обсуждается вопрос того, где более реально сделать в техническом плане. Помимо всего прочего всерьез рассматривается возможность соорудить фонтан еще и в одном из микрорайонов города.

Вообще, я считаю, что украшать правильно не только курортную часть, будь то места вблизи гостевых домов либо заведений. Конечно же, в процессе подготовки Анапы к курортному сезону немаловажное внимание будет уделяться и зеленому наряду, это факт. На заключительном этапе сейчас пребывает реализация программы Зеленая Анапа, которая предусматривает полноценное озеленение не только города, но и сельских округов. Помимо этого приступаем к благоустройству перекрестков по центральным улицам”, - закончил Сергей Сергеев, являющийся главой Анапы.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх