Звезда Первого канала Ирада Зейналова готовится к свадьбе | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Ирада Зейналова
Фото: 7Д
Ирада Зейналова и ее бывший муж Алексей Самолетов
Фото: Елена Сухова
Завтра на всех каналах стартует новый телесезон, главные «кнопки»страны грозят большими премьерами. В эфире Первого канала, к примеру, выйдутновые выпуски «Голоса», «Модного приговора», других . Но главная теленовость днясвязана все же с личной жизнью. Стало известно, что ведущая , 44-летняя. Ее избранник Евстигнеев тоже работаетна Первом канале, делает репортажи из горячих точек.
Первого канала уже была , за известнымтележурналистом Алексеем Самолётовым. В этом браке родился сын Тимур. В 2015 годуИрада и развелись, после 10 лет совместной жизни. Был женат до этого и Евстигнеев, у него тоже есть ребенок.
Роман Зейналовой и ее нового избранника начался нескольколет назад, но предложение руки и сердца Ирада получила только на днях. Конечно же,она ответила согласием. Подробности и дату предстоящей свадьбы будущие молодожены пока не афишируют.
Информер новостей для Вашего сайта —
