«Зенит» победил «Вардар» в Лиге Европы

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл македонский «Вардар» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «сине-бело-голубым» удалось сохранить за собой первое место в группе.

Счёт в матче петербуржцы открыли на 16-й минуте после точного удара Дмитрия Полоза. Затем «сине-бело-голубые» получили право на исполнение пенальти, но удар с точки в исполнении Дзюбы парировал вратарь. Окончательный счёт встречи установил аргентинский форвард Ригони на 43-й минуте, тем самым выйдя в лидеры списка бомбардиров Лиги Европы с шестью забитыми мячами.

Напомним, ранее в Лиге Чемпионов московский ЦСКА переиграл португальскую «Бенфику», а «Спартак» сыграл вничью с словенским «Марибором».

Последние новости спорта на сегодня читайте на страницах "Свободной Прессы" и в социальных сетях: