Зависть Иванова или отработка Гозиас? | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Константин Иванов почему-то воображает себя очень крутым и интересным участником реалити-шоу дом 2. Появился по протекции Глеба Жемчугова и Григорьевской, согласился на отношения с Сашей Гозиас. Вранья, конечно, было и есть предостаточно. Зависть Иванова или отработка Гозиас? Конечно, завидует остальным парням, и выигрышу Александры.

Для остальных девиц интереса не представляет, так, поиграли в свое время Харитонова и Король, оживили немножко. Зато привычка к рукоприкладству распространилась на остальных – не вытягивает словесных баталий. Особенно это заметно в пародиях на суд, даже заготовленные речи произнести толком не получается. Или в противостоянии с Александрой Харитоновой, дискуссии с которой не вытягивает.

Если Александра Гозиас сейчас отрабатывает свой выигрыш, уже сидя в изоляторе, то Иванову представилась возможность опять в эфиры попасть на её фоне.

Заранее боится проиграть?

Как уже рассказывал шлок, готовится появиться на телепроекте дом 2 Илья Кротков, бывший муж Александры, которая уже и в соцсетях фигурирует как Гозиас-Кроткова. При всей своей мягкотелости, навряд ли позволит Кротков бить и оскорблять бывшую жену, мать его дочери.

Как думаете, сможет Иванов, еще раз униженный историей с распределением выигранных вовсе не им денег, показать нечто новое? Когда-то представлялся финансистом, одалживал деньги на стройку Чуеву – все ложь? Или игра в успешного мужчину? В чем успехи-то?

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх