Застрявшая в Турции россиянка рассказала о панике в аэропорту Стамбула | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В аэропорту Стамбула сегодня уже отменили множество рейсов. Среди туристов, застрявших там, есть и россияне.

Из-за попытки госпереворота воздушное пространство в небе над Турцией было частично закрыто. О том, что происходило в аэропорту Стамбула во время мятежа, Лайфу рассказала одна из российских туристок Дарья Ильина.

По её словам, в какой-то момент они увидели из окон аэропорта военные машины. Повсюду была слышна стрельба и раздалось несколько взрывов. 

– Люди были с детьми, дети плакали, не было никакой помощи, не было ни полицейских, ни врачей, ни сотрудников аэропорта. Это была паника действительно, — рассказывает Ильина.

Людям приходилось прятаться под стульями и скамейками, добавила туристка, отметив, что сейчас аэропорт начал принимать и отправлять самолёты.

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх