Захватчика московского банка застрелили | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Спецназ застрелил захватчика отделения Московского кредитного банка на Первомайской улице Москвы. При штурме банка были слышны пять хлопков, похожих на выстрелы. В руках убитого мужчины, захватившего сотрудников банка в заложники, находится предмет, похожий на бомбу.

В штурме банка принимали участие сотрудники СОБР, сообщает ТАСС.

Неизвестный в маске с пистолетом 18 мая 2016 года ворвался в отделение МКБ в доме 5 на Первомайской улице. Сотрудников банка он взял в заложники, потребовав деньги за их освобождение. Позже заложники были освобождены. Женщина-кассир во время захвата банка злоумышленником спряталась в помещении с бронированной дверью.

Об убитом захватчике банка известно, что он во время переговоров с полицейскими назвался Алексеем.

Из-за захвата банка по Первомайской улице было прервано движение трамваев. Окрестности банка были оцеплены полицией, жильцы дома, в котором находится банк, были эвакуированы.

Очевидцы присылают видеокадры с места ЧП в рубрику "Мобильный репортер":

 

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх