Захарова поставила на место главу британского МИД | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Мария Захарова ответила главе британского МИД Борису Джонсону, который раскритиковал действия России в Сирии. По ее словам, Лондон утратил контроль над ситуацией.

"Если вы так прямо обвиняете Российскую Федерацию, что вам мешает так же прямо предоставить соответствующие материалы: данные спутников, геолокации, любые материалы, которые могут подтвердить ваши заявления?" - заявила официальный представитель МИД РФ.

"Нужно понимать, что чем больше вы делаете таких заявлений, которые не подкреплены фактами, тем больше становится ясно, что вы теряете контроль над ситуацией в регионе, всё идет не по тому сценарию и мы слышим эти обвинения", - добавила она.

Источник: novostionline.net


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх