Захарова объяснила, откуда у Лаврова в Женеве русская водка | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, откуда у российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в Женеве взялась русская водка, которой он угостил журналистов. По словам Захаровой, водка у Лаврова «была с собой».

Ранее стало известно, что в Женеве, где проходили рекордные по своей продолжительности переговоры на уровне глав внешнеполитических ведомств России и США, Сергей Лавров накормил и напоил ожидавших делегации журналистов. От американской стороны министр вынес шесть пицц с сыром, а от российской - водку.

Сами переговоры между Сергеем Лавровым и Джоном Керри по вопросу сирийского урегулирования длились почти 15 часов. При этом детали встречи не разглашаются. Глава российского МИД пояснил, что ни он, ни его коллега Джон Керри не могут раскрывать информацию, прописанную в договоре.

Источник: novostionline.net


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх