Захарченко рассказал подробности покушения на Моторолу в Донецке | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Ранее стало известно, что в центре Донецка прогремел мощный взрыв.

По словам главы ДНР Александра Захарченко, прогремевший на территории республиканского травматологического центра в Донецке мощный взрыв был попыткой покушения на одного из командиров ДНР - Арсения Павлова, известного под позывным Моторола.

«Это покушение на командира разведбата, позывной Моторола. Покушение не удалось. Скажу откровенно, я знаю Арсения, как воина, как мужчину, поверьте, есть масса других мест, где его можно подорвать, если захотеть, но делать это на территории больницы, где лежат дети и ходят люди гражданские, это уже переходит все понимание человеческое», - цитируют Захарченко «Известия».

Ранее стало известно о том, что в центре Донецка прогремел мощный взрыв. Все произошло у входа в республиканский травматологический центр, после того, как туда пришел на перевязку Моторола. В результате никто не пострадал, однако осколки задели стоявших рядом машин.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх