Задержанный мужчина повесился на майке в райотделе Крымска на Кубани | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Крымском районе Краснодарского края произошло ЧП. Прямо в районном отделе полиции в спецприемнике повесился задержанный за мелкое хулиганство 42-летний мужчина. Как сообщает
«По предварительным данным, утром 11 февраля 2016 года 42-летний мужчина был доставлен в дежурную часть отдела полиции и помещен в специальный приемник для административно задержанных. Днем он был обнаружен в камере повешенным», - информируют правоохранители.
Полицейские, обнаружив в камере повешенного, тут же вызвали «скорую помощь», однако приехавшие медики лишь констатировали смерть самоубийцы.
Проводится проверка.