Задержан подозреваемый в убийстве настоятеля монастыря в Переславле-Залесском | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники ДПС во Владимирской области.
Представители главного следственного управления СК России задержали подозреваемого в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Даниловского монастыря города Переславля-Залесского Ярославской области.
Как сообщает НТВ со ссылкой на источник в ведомстве, по подозрению в убийстве был задержан 27-летний послушник Александр Шулешов. В настоящее время с ним проводятся следственные действия, решается вопрос о его аресте.
По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, подозреваемого задержали сотрудники ДПС во Владимирской области.
«Сотрудники ДПС МО МВД России «Вязниковский» Владимирской области по ориентировке на 300-м километре автодороги М7 «Волга» задержали подозреваемого в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря», - отметила она.
Тело священнослужителя с колото-резаными ранениями было обнаружено 7 июля 2016 года в его келье на территории монастыря. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.
