Задержан пьяный водитель, по вине которого погиб полицейский, а второй пропал без вести в Ангарске | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Задержан пьяный водитель, по вине которого погиб полицейский, а второй пропал без вести в Ангарске, сообщает издание «Комсомольская правда».

Сегодня, 29 июня, в поселке Китой сотрудниками полиции был задержан пьяный водитель, по вине которого погиб полицейский Бумажников, а Матонин пропал без вести. Мужчину задержали в 5 километрах от места трагедии. Мужчине удалось таки выбраться из реки. Согласно предварительной информации мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Напомним, что 28 июня в Ангарске сотрудники полиции остановили машину 27-летнего водителя, который был пьян. Во время составления протокола, мужчина убежал от полиции и прыгнул в реку Китой. Вслед за ним последовали двое полицейских. Спустя время на берегу было обнаружено тело Бумажникова, а тело Матонина ищут.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх