За 500 тыс. Рапунцель вновь прониклась любовью к Дмитренко | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Изрядно потрепав друг другу нервишки, Рапунцель и Дмитренко наконец-то угомонились: объединились в пару и заселились. Дмитрий заверил избранницу в своей преданности и вернул помолвочное кольцо. Олюшка извилась перед кавалером за капризы, скандалы, истерики и пообещала впредь быть смиренной паинькой.

Заявление Рапунцель о решительном настрое из гордячки преобразиться с кроткую овечку коллектив воспринял с недоверием. Домочадцы заподозрили алчную фифу в неискренности и не ошиблись: Ольга вновь воспылала к Дмитренко неземной любовью, когда узнала, что у него завелись деньги.

Дмитрий продал свое авто и стал обладателем кругленькой суммы – 500 тысяч рублей наличкой. Учуяв возможность поживиться, любительница шикарной жизни Рапунцель принялась потчевать Дмитренко разговорами о глубокой к нему душеной привязанности, свадьбе, детях. Обитатели Поляны настоятельно советуют Диме не вестись на приторные мимишности в исполнении Ольги.

Понравилось? Поделись с друзьями! Добавь в закладки!Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх