≡ 15 Февраль 2016 · Рубрика: Разное
Утопленника, вмерзшего в лед, нашли в городе Сосновый Бор в Ленобласти | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Жуткую находку сделали в Ленинградской области. Как стало известно 07kbr.ru, неподалеку от Соснового Бора найден мужской труп, буквально вмерзший в лед.
Как рассказали источники в местных правоохранительных органах, утопленник, который буквально вмерз в лед, был случайно обнаружен в реке Коваш местными жителями в прошлую субботу. Труп находился буквально в метре от берега, напротив 28-го дома по Комсомольской улице. По данным полиции, на теле, как и на одежде, не выявлено никаких следов насилия. Но, судя по состоянию, тело пролежало в воде длительное время. Точнее скажут эксперты, которые уже начали исследования.