Учительнице-лесбиянке из Альметьевска предъявили обвинение за секс с школьницей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Извращенка 4 раза соблазнила свою ученицу
24-леттней учительнице-лесбиянке из Альметьевска предъявили обвинение за секс с 15-летней школьницей. Следственный комитет Татарстана предъявил обвинение преподавательнице русского языка и литературы средней школы города Альметьевска за секс с несовершеннолетней ученицей по части второй статьи 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», передает .
Учительница-лесбиянка из Альметьевска признала свою причастность к совершению преступления и рассказала, что вступала со своей 15-летней ученицей Гульнарой М. в половую связь 4 раза. Во время последней сексуальной связи учительницы и школьницы в Альметьевске у подростка открылось маточное кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего учительница вызвала девочке «скорую» помощь.
Суд по ходатайству следователя в отношении учительницы избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста. С изнасилованной девочкой работают психологи.
По санкции указанной выше статьи преподавательнице-извращенке грозит 6 лет тюрьмы. Также она может быть лишена возможности занимать определенные должности сроком на 10 лет.
