Убившего топором 10-летнюю племянницу приговорили к пожизненному сроку | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Убившего топором 10-летнюю племянницу приговорили к пожизненному сроку лишения свободы. Об этом сообщили в УВД Иссык-Кульской области.

По их данным, соответствующий приговор вынес Каракольский городской суд.

«Мальчик, которого избил дядя, выжил и в настоящий момент находится с родителями. Однако из-за тяжелых травм ребенок стал инвалидом. Сам задержанный признал свою вину на следствии, и во время судебных разбирательств. Отбывать наказание Жусуп Солпуев будет в колонии строгого режима», – сообщили в УВД.

Напомним, в декабре 2015 года стало известно, что в Караколе неизвестный жестоко убил маленькую девочку и избил мальчика. Позже пришедший в сознание выживший ребенок рассказал, что преступник — его двоюродный дядя. Преступник пытался скрыться и уехал в Бишкек, однако для отвода подозрений от себя вернулся в Каракол, где его и задержали сотрудники милиции. В ходе следствия злоумышленник признал свою вину.

Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/103308-news.htmlЕсли Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх