Убийство школьницы в Хакасии: опубликовано видео признаний насильника и убийцы 13-летней девочки | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Шокирующее видео признаний насильника и убийцы 13-летней девочки в Хакасии опубликовано в Сети. Днем 9 августа 17-летний убийца взял молоток и с целью совершения изнасилования выехал из дома. По дороге юный убийца встретил 13-летнюю школьницу. Он изнасиловал девочку и, связав конечности и шею, забил до смерти молотком, передает Блокнот.

9 августа в Республике Хакасия произошло жестокое убийство 13-летней школьницы. Тело изнасилованной, убитой и связанной девочки нашел ее отец в Бобровском районе Республики Хакасия после того, как школьница пошла в школу за учебниками.

Убийцу девочки в Хакасии удалось задержать по горячим следам.

«По горячим следам в кратчайшие сроки в ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил 17-летний местный житель, который после убийства уехал в село Боград Усть-Абаканского района, где и был задержан», - сообщила следователь Светлана Павина.

По словам задержанного юноши, он заранее вооружился молотком и поехал на велосипеде в поисках жертвы. У заброшенной усадьбы ему встретилась 13-летняя школьница. Он напал на девочку и нанес ей несколько ударов молотком. Затем парень связал девочке руки сзади и изнасиловал ее. После изнасилования школьницы он связал девочке ноги и шею и снова ударил по голове молотком.

Когда убийца понял, что его жертва мертва, он перетащил тело девочки в кусты и скрылся.

Известно, что убитая девочка воспитывалась в благополучной семье.

Расследование по делу продолжается. Видео здесь.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх